Главная » 2011 » Июль » 20 » Подборка удивительных и необычных Городских домов и проектов. Выпуск №1
15:59
Подборка удивительных и необычных Городских домов и проектов. Выпуск №1
Мы начинаем новый раздел нашего блога – Подборка удивительных и необычных Городских домов и проектов.
В этом разделе будут публиковаться фотографии самых необычных и удивительных  городских домов  и проектов по всему миру.

Вас как читателей нашего блога, мы просим оценивать по пятибалльной шкале каждый проект, что бы выявить лидера. Свои оценки оставляйте в комментариях.
Если у Вас есть фотографии интересных городских домов, то присылайте их для размещения в еженедельной подборке удивительных  городских домов.



Проект №1

Проект Дома Объединенных Наций (ООН), который будет построен в южнокорейском городе Чхунджу, в парке Мира. По словам архитекторов, в нем будет размещен театр, выставочный зал и несколько больших конференц-залов.Проект разрабатывала лондонская компания ACMEи он получил третью премию в конкурсе объявленный  ООН.






Проект №2
Здание центра здоровья в Лас-Вегасе, автор проекта известный архитектор Френк Гери. Его авторству принадлежит такие известные проекты, как:  Музей Гуггенхайма в Бильбао, Испания;  Танцующий дом в Праге, Чехия; Концертный зал Уолта Диснея в Лос-Анджелесе, США.
Вот фотографии самого центра здоровья мозга в Лас-Вегасе.







Проект №3
Городской квартал в Тайване – Сочетание природы и Современности. Архитекторы компании MAD Architects создали проект квартала в городе Тайчжуне – Тайвань.  Задача архитекторов, была соединить гористую природу местности и современное здание и им это удалось.  Здания квартала как бы вырастают из гористой местности Тайчжуне и являются их современным продолжением. По замыслу архитекторов в строительстве будут применяться самые современные экологически чистые материалы.






Категория: Общественные интерьеры и проекты | Просмотров: 2388 | Добавил: 25amsi | Теги: архитектура, блог, дизайн, необычный дом, Фрэнк Гэри | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 2
2 Татьяна  
Я голосую за проект №3

1 25amsi  
Я голосую за проект №1 самый гармоничный, и интересный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]