Главная » 2013 » Март » 24 » Информационная рассылка для Дизайнеров и Архитекторов
11:27
Информационная рассылка для Дизайнеров и Архитекторов
Информационная рассылка для Дизайнеров и Архитекторов

Предлагаем Вашему вниманию рассылку о новинках в сфере дизайна, архитектуры и строительства. Надеемся, что данная информация поможет Вам в осуществлении Ваших проектов и работе с клиентами. 




 Люстры:         Новинки от фабрики Massiero

«Душевная» (от «Anima» — «душа») новинка от Masiero. Коллекция декоративных подвесных, потолочных и настенных светильников выполнена из белого металла. Единственный декоративный элемент — крупная стеклянная капля, на которую падает свет. Возможны прозрачные, прозрачно-бирюзовые и прозрачно-рубиновые оттенки стекла.   

ПОДРОБНЕЕ


 Фотообои:          Новые Изображения для Фотообоев

В каталог изображений для печати фотообоев и арт печати на натяжных потолках добавлены новые картинки.

ПОДРОБНЕЕ



 Проекты:          Новый Yandex офис

Проектное бюро Za Bor Architects порадовало общественность, удачно завершив работу над оформлением второго офиса компании Yandex в Санкт-Петербурге. Первый офис расположен в том же бизнес-центре и был открыт в 2008 году, став громким событием в сфере архитектуры и дизайна России и получив множество наград. Четыре года спустя успешный дуэт Za Bor Architect и Yandex снова удивил общественность, но уже более масштабно. На 3310 квадратных метрах расположился один коридор, длина которого составляет 200 метров!

ПОДРОБНЕЕ


Условия работы с Дизайнерами, Архитекторами, Строителями.

     Вся наша работа направлена на помощь Вам в выборе осветительных приборов, изготовлении элитных натяжных потолков и фотообоев.

      Мы разработали для Вас программу партнерства, позволяющую Вам предлагать своим клиентам наш товар и услуги по выгодной цене, и получать за это хорошее вознаграждение.

      Получить информацию о продукции и условиям сотрудничества можно по

тел. +7 (499) 608-08-21

или написать по e-mail: avantagestudio@yandex.ru 


Вам нужны новые заказчики?

       Мы предлагаем Вам разместить свои проекты в наш блог о Дизайне и Архитектуре.  Принимаются любые проекты. Дополнительно будут размещены Ваши контактные данные. Услуга совершенно бесплатна и это будет отличной дополнительной рекламой, ведь наш блог ежедневно смотрят Ваши потенциальные клиенты.

       Подробнее об условиях размещения проектов - в разделе Дизайнерам и Архитекторам.

Категория: Для Дизайнеров и Архитекторов - информационная рассылка. | Просмотров: 1938 | Добавил: 25amsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]