Главная » 2011 » Июнь » 23 » Дом "Летящая птица" от архитектора Бернандо Родригеса
18:28
Дом "Летящая птица" от архитектора Бернандо Родригеса
Дом созданный архитектором португальским Бернандо Родригесом (Bernardo Rodrigues) Проект получивший называние "Летящая птица" - действительно парит над землей. Этот проект был реализован в начале 2010г в северной части острова святого Микаэля, на Азорских островах.



планировка в этом доме тоже необычна как и фасад дома. Она имеет 2 этажа с возможность выхода на террасы и балконы, необычные формы фасада задают сложную форму окон в комнатах, и пространства второго света в гостиной. дополнительный выход на крышу - террасу позволяет любоваться великолепными пейзажами местной природы.



На первом этаже находится большая гостиная,  кухня, столовая, каминная. гостиная имеет второй свет и необычную искривленную форму стен и потолка, что не дает сразу уловить где первый и где второй этаж. Спальни и ванные и небольшой хол расположены на втором этаже. там же есть выход на крышу - террасу.












Категория: Интерьеры и проекты домов | Просмотров: 1826 | Добавил: 25amsi | Теги: дома, архитектура, Bernardo Rodrigues | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]